Сегодня праздник у мужчин —
День очень-очень важный.
У нас в году такой один —
Серьезный и отважный.
Мы будем пап всех поздравлять
И дедушек любимых.
Мы много будем им желать,
Они незаменимы!

23 февраля, наша страна отметила День защитника Отечества.

Эта традиция воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника в детском саду «Светлячок» в старшей группе «Солнышко» и подготовительной к школе группе «Ягодка» прошли спортивные праздники.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника - папы, дедушки и братья. Участники спортивных мероприятий продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Детский сад «Светлячок» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!