День матери ― волшебный праздник,
Он всех нас делает добрей.
Желаем нашим мамам счастья,
Погожих и спокойных дней!

В конце ноября мы отмечаем праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Во второй младшей, средней, старшей и подготовительной к школе группах были организованы праздничные развлечения для наших мам. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам.
Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. Показали, как умеют вкусно готовить кашу, вешать бельё. Продемонстрировали мамы, какие они модницы. В конце праздника дети преподнесли мамам подарки, которые с любовью сделали своими руками.
Дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.