214018, Смоленская область, город Смоленск, улица Раевского, 6а

ДЕТСКИЙ САД № 75 "СВЕТЛЯЧОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 75 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

05.09.2022

С Днем знаний!

С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

1 сентября

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

«День Знаний» в детском саду совсем не похож на «День Знаний» в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. "День знаний" – это праздник друзей, улыбок, света!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые началу учебного года.

Самые маленькие дошколята с удовольствием играли в любимые подвижные игры: «Карусель», «Зайка серенький сидит», «Солнышко и дождик».

Дети средней группы узнали, что такое школа и чем там занимаются. Ребята играли в игры на развитие внимания, логического мышления и смекалку: «Найди себе пару», «Построй домик», «Кто быстрее».

Весело прошел праздник у ребят старшего возраста. С «Днём знаний» их пришёл поздравить сказочный герой - Домовёнок Кузя! Кузя вместе с ними отгадывал загадки, сказки, пел, танцевал, собирал портфель в школу.

В этот день 1 сентября в рамках сотрудничества со средней школой № 25, наши воспитанники выступили с музыкальным номером и поздравили всех учащихся с праздником.

Всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,