Выставка поделок «Новогодний калейдоскоп»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп», где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Целью нашей выставки являлось  развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей . Создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Родители совместно с детьми  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие.

Для детей-любителей мастерить особенно интересны поделки, которые готовятся к Новому году. А когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие оригинальные, интересные, симпатичные, сказочные работы, которые отражали новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году.

Представляю Вашему вниманию наши замечательные работы. Пусть они доставят Вам минуты радости . Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Поздравляем всех родителей и их детей с Новым годом!!!