фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 75 «Светлячок» города Смоленска.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе познакомиться с нами.

На его страничках вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно - правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами.

Также у Вас есть возможность познакомиться  с коллективом,  узнать  о проводимых   мероприятиях и праздниках, посетить нашу  фотогалерею.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики, в каждой из которых содержится  соответствующая информация о работе нашего учреждения.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.05.2022

Выбираем Российское дерево года - 2022!

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» www.rosdrevo.ru с 1 мая по 1 августа. Призываем всех истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2022!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 75 «Светлячок» доводит до вашего сведения, что согласно постановлению Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм, размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за одного ребенка в день изменился с 01.01.2022.

09.11.2021

О предоставлении региональной поддержки в виде социального контракта

Во исполнение постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» в целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении данного вида региональной поддержки размещаем информацию о социальном контракте

ПОДРОБНО...

17.05.2022

ДеньПобеды

Тема Великой Отечественной войны чрезвычайно актуальна в современном обществе, способствует объединению, сплочению нашего народа. День Победы близок и понятен детям дошкольного возраста, потому что реализует достаточно простую, ясную идею, известную им по сказкам, – идею противостояния добра и зла и финальной победы добра. Праздник, посвященный Дню Победы, прошел в нашем детском саду «Светлячок» 12 мая. Его участниками стали дети подготовительных к школе групп «Цветочки», «Ягодка».

04.05.2022

Отчет о мероприятиях по проведению Европейской недели иммунизации в МБДОУ «Детский сад №75 «Светлячок» в 2022г.

Неделя Европейской иммунизации проходила в МБДОУ «Детский сад №75 «Светлячок» с 25 по 29 апреля 2022г. Она проводится в целях повышения осведомлённости о важности полноценной иммунизации на протяжении всей жизни.

25.04.2022

Выставка поделок «Пасхальная радость»

В нашем детском саду «Светлячок» уже стало доброй традицией накануне праздника устраивать выставку творческих работ, выполненных руками воспитанников и их родителей. С 18 по 22 апреля была организована выставка «Пасхальная радость».

Руководитель:

Толстоус Наталья Владимировна

Телефон:

(4812) 31-54-76

svetlatchok.75@mail.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Раевского дом 6-а.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием с 07.00- 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ