фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 75 «Светлячок» города Смоленска.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе познакомиться с нами.

На его страничках вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно - правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами.

Также у Вас есть возможность познакомиться  с коллективом,  узнать  о проводимых   мероприятиях и праздниках, посетить нашу  фотогалерею.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики, в каждой из которых содержится  соответствующая информация о работе нашего учреждения.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.05.2023

"СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!"

Социальный проект Общественного Совета по проблеме подросткового курения "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!"

Подача документов на компенсацию родительской платы

При подаче заявления на компенсацию родительской платы через Портал Государственных услуг необходимо в кратчайшие сроки подать пакет документов лично в ДОУ.

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 03 по 14 октября 2022 года организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

ПОДРОБНО...

Международный женский день

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети поздравляют своих бабушек, сестер и любимых мамочек, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Во всех возрастных группах детского сада «Светлячок» состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику.

День защитника Отечества

23 февраля, наша страна отметила День защитника Отечества. Эта традиция воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в детском саду «Светлячок» в старшей группе «Солнышко» и подготовительной к школе группе «Ягодка» прошли спортивные праздники.

15.02.2024

Смоленский городской литературно-музыкальный фестиваль-конкурс дошкольников "РАСЦВЕТАЛИ ЯБЛОНИ И ГРУШИ ", посвященный поэту-песеннику М.В. Исаковскому

Смоленский городской литературно-музыкальный фестиваль-конкурс дошкольников «РАСЦВЕТАЛИ ЯБЛОНИ И ГРУШИ!», посвященный поэту-песеннику, нашему земляку, М.В. Исаковскому по инициативе МБДОУ «Детский сад № 75 «Светлячок» проводится уже второй год подряд. Количество участников стабильно высокое. В этом году в фестивале приняло участие порядка 500 детей из 60 дошкольных учреждений.

Руководитель:

Толстоус Наталья Владимировна

Телефон:

(4812) 31-54-76

svetlatchok.75@mail.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Раевского дом 6-а.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием с 07.00- 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ