фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 75 «Светлячок» города Смоленска.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе познакомиться с нами.

На его страничках вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно - правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами.

Также у Вас есть возможность познакомиться  с коллективом,  узнать  о проводимых   мероприятиях и праздниках, посетить нашу  фотогалерею.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики, в каждой из которых содержится  соответствующая информация о работе нашего учреждения.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

09.11.2021

О предоставлении региональной поддержки в виде социального контракта

Во исполнение постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» в целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении данного вида региональной поддержки размещаем информацию о социальном контракте

18.06.2021

Приглашаем на вакцинацию! Защитите себя и своих близких!

Приглашаем на вакцинацию! Вакцинация проводится гражданам старше 18.

19.04.2021

Всероссийская акция "Цифровой Диктант"

В период с 10 апреля по 24 апреля 2021 года Смоленская область примет участие в проведении всероссийской акции «Цифровой Диктант».

ПОДРОБНО...

12.11.2021

Выставка детских музыкально-шумовых инструментов из бросового материала

В нашем детском саду «Светлячок» в рамках долгосрочного проекта прошла выставка «Самодельные шумовые инструменты». Наши воспитанники вместе со своими родителями изготовили из подручного, бросового материала прекрасные музыкальные инструменты.

29.10.2021

Фотоотчет "Золотая осень" (осенний праздник)

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 26 и 27 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети второй младшей, средних и подготовительных групп.

19.10.2021

Итоги выставки "Осенняя фантазия"

Осень - замечательная пора! В это время года мы, взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Вот и в этом году детский сад «Светлячок» не отступил от своих традиций, организовав осеннюю выставку поделок.

Руководитель:

Толстоус Наталья Владимировна

Телефон:

(4812) 31-54-76

svetlatchok.75@mail.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Раевского дом 6-а.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием с 07.00- 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ