фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 75 «Светлячок» города Смоленска.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе познакомиться с нами.

На его страничках вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно - правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами.

Также у Вас есть возможность познакомиться  с коллективом,  узнать  о проводимых   мероприятиях и праздниках, посетить нашу  фотогалерею.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики, в каждой из которых содержится  соответствующая информация о работе нашего учреждения.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 75 «Светлячок» доводит до вашего сведения, что согласно постановлению Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм, размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за одного ребенка в день изменился с 01.01.2022.

09.11.2021

О предоставлении региональной поддержки в виде социального контракта

Во исполнение постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» в целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении данного вида региональной поддержки размещаем информацию о социальном контракте

18.06.2021

Приглашаем на вакцинацию! Защитите себя и своих близких!

Приглашаем на вакцинацию! Вакцинация проводится гражданам старше 18.

ПОДРОБНО...

13.01.2022

Что нельзя приносить с собой в детский сад

Родители наравне с сотрудниками детского сада несут ответственность за безопасное пребывание детей в детском саду. Приводя ребенка в детский сад, родитель обязан знать и выполнять определенные требования.

Выставка поделок «Новогодний калейдоскоп»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

29.12.2021

Фотоотчет "Новый год"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Руководитель:

Толстоус Наталья Владимировна

Телефон:

(4812) 31-54-76

svetlatchok.75@mail.ru

Адрес:

214018, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Раевского дом 6-а.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием с 07.00- 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ