Лето, лето к нам пришло,

Стало сухо и тепло!

По дорожке прямиком

Ходят ножки босиком.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.

С самого утра, все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создавали праздничную атмосферу, украшали территорию детского сада разноцветными шарами. В празднике приняли участие дети всех возрастных групп, а праздничную программу детского сада украсило "Шоу мыльных пузырей".

По традиции День защиты детей завершается в нашем детском саду конкурсом рисунка на асфальте. Ребята с большим энтузиазмом рисовали солнце, ромашки, радугу, облака… в этом году за свои рисунки группы получили подарки от частной школы «Браво». А директор школы Овчинникова Наталья Владимировна поздравила ребят с праздником.

Праздник удался! В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов и гостей. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.